/


..
ВРЕМЯ, ДАТА, ПОГОДА:

● [27 января, полдень]
● [Снега практически нет, однако прохладный ветер непрерывно напоминает, что зима еще не закончилась.]

ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ:

● [пост-продакшн хд]
● [Знакомство Шерлока Холмса и Микки Хадсон произошло не так радужно, как хотелось бы. Мало того, что детектив в принципе не любит, когда его отвлекают, так еше и девушка попалась весьма непоседливая. Кажется, на дом Марты Хадсон надвигается цунами. Читать отыгрыш... ]
● [ Проснуться в какой-то комнате с головной болью и не помнить что произошло - хочется не всем. Но, увы, Джон и Марта оказались именно в такой ситуации. Огромная шикарная комната, судя по виду из окон - далеко не Лондона. Где же они находятся? Логово Мориарти? Что с ними случилось? Читать отыгрыш... ]
Квесты, обсуждение.

..

.



..
Баннеры партнеров Баннеры партнеров


..

Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег.
Desigh bу скрипка © 2012 Все элементы дизайна сделаны специально для | Sherlock Holmes: The Stopwatch| при поддержке мастера `Nancy Beatlejuice. Копирование любых элементов (начиная от правил и заканчивая рекламой) ролевой ЗАПРЕЩЕНО.

Sherlock Holmes: The Stopwatch

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock Holmes: The Stopwatch » Guest Book » Вопросы|предложения


Вопросы|предложения

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

Шуша
Думаю, что Шерлок будет проходить по акции "канон".
Вот тут шаблон для акционной анкеты

0

92

на всякий случай: вдруг кто-то окажется быстрее меня, придержите сестру Себастиана!

0

93

Winifred Moran
окееей

0

94

Доброго времени суток. Если секретарь Джеймса Мориарти еще не занят, я буду рада, если её придержат для меня)

0

95

davros написал(а):

Доброго времени суток. Если секретарь Джеймса Мориарти еще не занят, я буду рада, если её придержат для меня)

за вами))

0

96

Как я понимаю, вас ведет мой хороший друг, поэтому заглянула...) форум понравился и, о чудо, желанная роль свободна))
Ирэн Адлер можно придержать? Если да - на какой максимальный срок?)

0

97

bluebell
Добрый вечер) Мы сожалеем, но Ирэн Адлер занята оО и странно, что Вы не увидели её вычеркнутой из списка свободных персов.

0

98

простите,а секретарь Мориарти все еще придержана? вижу,что уже просили придержать,но в акции она не помечена придержанной

0

99

decadence
Нет, можете регистрироваться и писать анкету.

0

100

Mycroft Holmes
спасибо большое)
тогда у меня еще вопрос к господину Мариарти на счет внешности, можно ли как-нибудь без Эгертон обойтись? У нее внешность какая-то слащавая или банальная что ли...

0

101

decadence
Мориарти - пишется через "о".
Какую Вы хотите внешность?

0

102

Mycroft Holmes
прошу прощения,случайно
может Мелани Лоран...у нее приятная внешность..она играла в бесславных ублюдках Шошанну,если что)

0

103

decadence
Берите.

0

104

Mycroft Holmes
благодарю)
а вы и его играете?

0

105

decadence
Нет. Я просто его знаю.

0

106

Mycroft Holmes
это очень мило))
ладно, большое спасибо,просто я хотела уточнить на счет знакомства,в заявке сказано через лс,поэтому хотела уточнить,вдруг вам писать)

0

107

Rebecсa Fleming
))) нет) Я рад, что Вы зарегистрировались. Пишите анкету)

0

108

Эммм, основываясь на правилах, роль придерживается на неделю. Секретарь вроде как еще за мной.

0

109

davros
Прошу прощения, Майкрофт, видимо, был не в курсе...
даврос.... далеки???!?!?

0

110

Gregory Lestrade
Ничего страшного :3
Кстати, а Вы не знаете, где сам заказчик?) Хотелось бы некоторые моменты биографии обсудить)
они, родимые х)

0

111

davros написал(а):

Кстати, а Вы не знаете, где сам заказчик?) Хотелось бы некоторые моменты биографии обсудить)

пора ужасных завалов миновала, и я с вами вновь.) Слушаю вас)

0

112

davros написал(а):

они, родимые х)

нееееееееееет, опять ониииии

0

113

James Moriarty
Приветствую) Я думаю, я сейчас просто зарегистрируюсь, и мы всё в ЛС обсудим. Я просто хотела спросить, Вас имя Сольвейг устроит? У девушки такая внешность, мне кажется, ей подходит. Если не нравится, я еще много чего могу придумать. Например, что-нибудь из мифологии. Люблю имена из мифов. 

Gregory Lestrade
не надо так делать при человеке с ником "даврос" х)

0

114

davros написал(а):

Сольвейг устроит

очень необычное имя, но мне нравится, ибо все эти Джейн и Сары уже в почках сидят, так что регистрируйтесь, и жду в лс.)

0

115

James Moriarty
там даврос, а тут Мастер!

0

116

продлите бронь до завтра, пожалуйста. анкета готова, остался только пост, завтра все будет!

0

117

Winifred Moran
ждем-ждем))

0

118

Форум жив??

0

119

На прошлых выходных ездили в Ялту всей семьёй. Планировали посмотреть дворцы и съездить в Никиту.
Решили воспользоваться услугами фирмы y82.ru, Татьяны Макушиной. Машину подогнали по нашему адресу.
Машина оказалась в очень хорошем состоянии, чистая и комфортная. Быстро подписали договор и взяли ключи.
Ездили по всему Крыму, машина ни разу не подвела. Быстро сдали машину, без всяких проблем.
В следующий раз, когда соберёмся в Ялту, уже будем знать, где взять на прокат автомобиль, в y82.ru у Татьяны Макушиной.

0

120

SEO продвижение сайтов любой тематики и на любом CMS (движке). Команда профессионалов имеет индивидуальный подход к каждому клиенту. Грамотно создадим стратегию продвижения и запустим Ваш сайт в работу. Вы сразу заметите улучшение позиций и повышение траста на своих площадках. Обращаться в телеграмм @pokras777, каждый вебмастер останется довольным.

либо в скайп логин pokras7777

RHzs43hgndIpuiSy

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Sherlock Holmes: The Stopwatch » Guest Book » Вопросы|предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно